I nostri consulenti

Ecco i nostri consulenti online pronti a consigliarti la soluzione migliore per le tue vacanze!
Clicca su "CHIAMA ORA"  del consulente disponibile ed entra in videoconferenza con lui attraverso Virtualdesk!
 
 
Se il tuo consulente non fosse al momento disponibile, potrai mandargli una email per fissare un appuntamento quando ti farà più comodo. Se desideri contattare telefonicamente la nostra sede centrale chiama lo +39.011.4272025

Cristiana Migliore

c.migliore@viaggiaconstile.it

+39.331.525.6357

Anna Santosuosso

a.santosuosso@viaggiaconstile.it

+39.334.690.0439

Roberto Rubiolo

r.rubiolo@viaggiaconstile.it

+39.389.163.1685

Rolando Terio

rolando.terio@viaggiaconstile.it

+39.349.471.8520

Antonella Santosuosso

asantosuosso@viaggiaconstile.it

+39.334.382.7018

Info Generali

info@viaggiaconstile.it

+39.011.4272025

Silvia Bianchi

s.bianchi@viaggiaconstile.it

+39.328.094.8794

Diego Zalonzini

d.zalonzini@viaggiaconstile.it

+39.334.548.0707